бавария на разбор ! ОБНОВИЛ фото и цены !!!

Сообщений: 27
Re: бавария на разбор !!!

alik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 01:49
Maschine: bmw

max_85 писал(а):
alik писал(а):туманки проданы!!!движок m20b25 продан!!!!есть движок m20b20 полный инжектор со всей новеской пишите всегда договоримся

куплю мотроник в сборе!!!!!!!!!!!!!!!пиши в личку

МОТРОН ПРОДАН
Re: бавария на разбор ! ОБНОВИЛ фото и цены !!!
Аватара пользователя
dimonЫ4ь
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 12:41
Откуда: Чернигов
Maschine: 530

лобовое стекло, цена состояние в л.с. пожалуйста
БМВ КАК ШИКАРНАЯ ДЕВУШКА ВСЕ ХОТЯТ ЕЮ ВЛАДЕТЬ НО БОЛЬШИНСТВО БОИТСЯ
Re: бавария на разбор ! ОБНОВИЛ фото и цены !!!

ROSTAMAN
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:36
Maschine: BMW E28

Здравствуйте. Есть масляный насос на M20B20 ?
Re: бавария на разбор ! ОБНОВИЛ фото и цены !!!

alik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 01:49
Maschine: bmw

распродам все оптом предложения в личку!!!
Re: бавария на разбор ! ОБНОВИЛ фото и цены !!!
Аватара пользователя
clashmind
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:45
Откуда: Киев. Оболонь
Maschine: BMW E28

капот с петлями почем?
Изображение
Re: бавария на разбор ! ОБНОВИЛ фото и цены !!!

Ahgpeu
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 23:19
Maschine: 520

Интересует ВУТ с бачком ГТЦ, цена и состояние ?
Re: бавария на разбор ! ОБНОВИЛ фото и цены !!!
Аватара пользователя
ejevski
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:30
Откуда: Придунавье

Блок двигателя,цена и состояние?
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1