Удалите продано

Страница 1 из 1
Сообщений: 6
Удалите продано

kolobok2908
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 23:11
Maschine: e12

Покупал на е12 кузов карбюратор, купил и сразу не проверил, хотя сказали и на карбюратор должно подойти. Я такой наивный поверил, а сейчас дело дошло к замене проводов и опа па не подходят. Отдаю ниже покупочной цены.
Провода зажигания TESLA T716C применяется в автомобилях:
BMW 5 (E28) 528 i 1981-1987
525 i 1981-1987

BMW 6 (E24) 628 CSi 1979-1987
BMW 7 (E23) 728 i 1978-1986
Вложения
513832001372740690images1.jpg
513832001372740690images1.jpg (15.27 КБ) Просмотров: 429
736695001372740754images1.jpg
736695001372740754images1.jpg (14.55 КБ) Просмотров: 429
460443001372740722images1.jpg
460443001372740722images1.jpg (14.22 КБ) Просмотров: 429
896171001372740785images1.jpg
896171001372740785images1.jpg (11.43 КБ) Просмотров: 429
851383001372740657images1.jpg
851383001372740657images1.jpg (23.12 КБ) Просмотров: 429
123213001372740595images1.jpg
123213001372740595images1.jpg (25.87 КБ) Просмотров: 429
660106001372740514images1.jpg
660106001372740514images1.jpg (25.21 КБ) Просмотров: 429
462461001372740130images1.jpg
462461001372740130images1.jpg (15.95 КБ) Просмотров: 429
Последний раз редактировалось kolobok2908 02 июл 2013, 17:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Re: Продам Жгут проводов высокого напряжения
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

если фото сможешь показать, то бронь за мной. (без фото плохо понимаю какие именно это провода)
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Продам Жгут проводов высокого напряжения

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

411 111km писал(а):если фото сможешь показать, то бронь за мной. (без фото плохо понимаю какие именно это провода)


Они для твоей не подходят по каталогу - только на М30 с L-jet :(

Вот, по экзисту посмотреть можешь - http://exist.ua/Parts/Default.aspx?pid= ... =385879092

Закупка по Экзисту - http://exist.ua/price.aspx?pcode=T716C& ... tScripts=0
Re: Продам Жгут проводов высокого напряжения
Аватара пользователя
Tavriez
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 21:07
Откуда: Луцк
Maschine: 528i

какая цена?
БМВ Е28 Е32 Е34 Е36
По всем вопросам:
0966681080 Вибер
http://vk.com/bmw.detal
Re: Продам Жгут проводов высокого напряжения

kolobok2908
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 23:11
Maschine: e12

Выложил фото
Re: Продам Жгут проводов высокого напряжения

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Если интересно, то заберу провода за 300 грн. Наложка, ИнТАйм. Пиши в ЛС.
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3