Ranny
Участник движения
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 08:02
Откуда: Киев
Maschine: 520i
Участник движения
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 08:02
Откуда: Киев
Maschine: 520i
25 июн 2013, 07:47
Ввиду то, что валяется оглашаю аукцион!!! Полная шара!!! Я не разборщик и не барыга... поэтому...Брал себе за 1200 гр... но пересел на е23...и так, аукцион , кто больше... старт с 600 гр...
Последний раз редактировалось Ranny 27 июн 2013, 20:59, всего редактировалось 1 раз.


