продам ЭБУ для м20б20 ,Леджетроник.

Страница 1 из 1
Сообщений: 5
продам ЭБУ для м20б20 ,Леджетроник.

olegST
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

Продам два рабочих ЭБУ для мотора м20б20 ,Леджетроник:№1-0280001308 ;№2-0280001309
Стоимость одного ЭБУ-300гр.
Разумный торг приветствуется
Последний раз редактировалось olegST 06 май 2013, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Re: продам ЭБУ для м20б20 ,Леджетроник.

olegST
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

Изображение
Изображение
Re: продам ЭБУ для м20б20 ,Леджетроник.

oldbim
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 17:24
Maschine: e28

309 забрал бы если 100% рабочий и возможна отправка в Россию=))
Re: продам ЭБУ для м20б20 ,Леджетроник.

olegST
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

oldbim писал(а):309 забрал бы если 100% рабочий и возможна отправка в Россию=))

В Росию неотправлял ни разу,а насчет ЭБУ оба 100% рабочие и в принципе соответствуют друг другу-заменяемые:на одном ездил а второй был в запасе.
Так как поставил Мотроник 1.3 эти ЭБУ стали ненужны.
Кстати могу любой из них махнуть на №....172 для Мотроника1.3(на запас)
Re: продам ЭБУ для м20б20 ,Леджетроник.

oldbim
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 17:24
Maschine: e28

Узнай если сможешь отправить, то заберу, естественно моя 100% оплата.


Тема поднималась пользователем olegST 18 июн 2013, 19:25.
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2