Продам ГУР

Страница 1 из 1
Сообщений: 4
Продам ГУР

yurec
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:45
Откуда: Киев
Maschine: BMW 318

Продам ГУР (насос,ругувая колонка + бачек и шланги) .Продаю как не нужен уже брал себе но не ставил(в хорошем состоянии)нормальная цена.Кому интересно пишите в ЛС (а также еще есть передняя стойка,без пружины(а остальное все на ей есть.
Re: Продам ГУР
Аватара пользователя
ek228
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:23
Откуда: Днепропетровск
Maschine: e23 728i USspec

yurec писал(а):Продам ГУР (насос,ругувая колонка + бачек и шланги) .Продаю как не нужен уже брал себе но не ставил(в хорошем состоянии)нормальная цена.Кому интересно пишите в ЛС (а также еще есть передняя стойка,без пружины(а остальное все на ей есть.

ГУР сколько все скопом?
С Уважением к Вам
ek228 (Евгений)
ася: 354556845
скайп: ek_538
моб тел: 0968899595
Re: Продам ГУР

yurec
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:45
Откуда: Киев
Maschine: BMW 318

ek228 писал(а):
yurec писал(а):Продам ГУР (насос,ругувая колонка + бачек и шланги) .Продаю как не нужен уже брал себе но не ставил(в хорошем состоянии)нормальная цена.Кому интересно пишите в ЛС (а также еще есть передняя стойка,без пружины(а остальное все на ей есть.

ГУР сколько все скопом?

Продам ГУР (насос,ругувая колонка + бачек и шланги) 400 гр
Re: Продам ГУР

yurec
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:45
Откуда: Киев
Maschine: BMW 318

yurec писал(а):Продам ГУР (насос,ругувая колонка + бачек и шланги) .Продаю как не нужен уже брал себе но не ставил(в хорошем состоянии)нормальная цена.Кому интересно пишите в ЛС (а также еще есть передняя стойка,без пружины(а остальное все на ей есть.

ЭТО ВСЕ СКОПОМ ОТДАЮ ЗА 450 ГР.ВЫШЛЮ Н.ПОЧТОЙ
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3