Продам мотор 2.4 td

Страница 1 из 1
Сообщений: 9
Продам мотор 2.4 td
Аватара пользователя
Black
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 18:36
Maschine: bmw e30 m50b20tu

Продается двигатель 2.4 турбодизель. Не дымит, работает ровно. Абсолютно сухой.
Пробег около 200 тыс. На данный момент стоит в е28, можно послушать
Цена 700уе. Торг, диалог, звонки и личные сообщения приветствуются
050 951 15 72 Серый
Re: Продам мотор 2.4 td
Аватара пользователя
Black
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 18:36
Maschine: bmw e30 m50b20tu

Отдам дешевле! 600 у.е.
Точный пробег авто 145 тыс км
Re: Продам мотор 2.4 td
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Какой город? На какой машине? 145 тысяч - это конечно фантастика.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Продам мотор 2.4 td
Аватара пользователя
Black
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 18:36
Maschine: bmw e30 m50b20tu

Город Черновцы. Автомобиль 524td e28 1987 г.в.
Вложения
Фото0176aaaaaa.JPG
Re: Продам мотор 2.4 td
Аватара пользователя
Andruha
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 19:50
Откуда: Винница
Maschine: BMW525 ToyotaCorola

Stefano_Kuni писал(а):Какой город? На какой машине? 145 тысяч - это конечно фантастика.

а чё фантастика, ты же не спросил 145 по какому кругу: по второму или по третему?
063 311 63 13
http://vk.com/detailse28ande34
Re: Продам мотор 2.4 td
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Andruha писал(а):
Stefano_Kuni писал(а):Какой город? На какой машине? 145 тысяч - это конечно фантастика.

а чё фантастика, ты же не спросил 145 по какому кругу: по второму или по третему?


Есть доказательство - приборная панель :-D
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Продам мотор 2.4 td

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

Andruha писал(а):
Stefano_Kuni писал(а):Какой город? На какой машине? 145 тысяч - это конечно фантастика.

а чё фантастика, ты же не спросил 145 по какому кругу: по второму или по третему?

до второго круга по моему ни одна еще не доехала
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: Продам мотор 2.4 td
Аватара пользователя
V@dim
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:26
Откуда: Крым Керчь
Maschine: BMW 524 td e 28

У меня, приборка (запасная) вообще на 10 тыс. лежит в гараже :-D ....хотя, кто знает. Може, так т есть. Моя, запасная ....приборка всего, 10 -тыс. и пробегала!??? А, двиг, к лимону подтягивает..... :-D
-099-329-05-78
Re: Продам мотор 2.4 td
Аватара пользователя
Black
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 18:36
Maschine: bmw e30 m50b20tu

Тут чё одни петросяны собрались? Шутники?
Специально для вас: приборка пошла по восьмому кругу, мотор прошел 100500 тыс км, коленвал 10 раз шлифован, блок- пятнадцатый ремонт. Цена 100500 евроСША
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4