18 фев 2013, 19:12
Продам свои сиденья в связи с установкой кожи с e34
Водительское скорее всего на запчасти,механизмы все рабочие
Пассажирское в приличном состоянии,теоретически можно переделать под водительское
Задний диван и спинка : ткань целая,диван чуть просижен,спинка отличная
Цвет одинаковый,фотографировал в разное время суток
300 грн за все - забираем,мешает в гараже




Водительское скорее всего на запчасти,механизмы все рабочие
Пассажирское в приличном состоянии,теоретически можно переделать под водительское
Задний диван и спинка : ткань целая,диван чуть просижен,спинка отличная
Цвет одинаковый,фотографировал в разное время суток
300 грн за все - забираем,мешает в гараже




Последний раз редактировалось corsika88 05 мар 2013, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

