10 фев 2013, 11:42
Dudik писал(а):Задние фонари в продаже? Есть ли трещины на стеклах или дефекты на хроме? Сколько денег за них?
стопаки 250грн дефектов нет
Dudik писал(а):Задние фонари в продаже? Есть ли трещины на стеклах или дефекты на хроме? Сколько денег за них?
Туманок нетssaaffoonn писал(а):нужны туманки и короба под них
левый стопарь состояние фото цена
okSanek писал(а):Тогда я забираю спойлер. Только хотелось бы увидеть еще пару фото, скиньте сюда Sanek.turan@mail.ru
