оптика! туманки! е28 на разбор.

Сообщений: 37
Re: новый корч на разборку) кому шоа?

Misha
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 май 2012, 13:09
Откуда: г.Кременчуг
Maschine: BMW e28 520i

НУжен замок зажигания)
Re: новый корч на разборку) кому шоа?

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

замок зажигания со всеми личинками и ключем - 400грн
Re: оптика! туманки! е28 на разбор.

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

забирайте оптику
Re: оптика! туманки! е28 на разбор.

I_love_my_e28
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 11:45
Maschine: 520I

Корпуса и заглушки еще не продал? С наступающим Новым годом! В л.с. если можно
Re: оптика! туманки! е28 на разбор.
Аватара пользователя
Serg28
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:54
Откуда: Обухов, Киевская обл.
Maschine: e28 524td

Туманки проданы ?
Re: оптика! туманки! е28 на разбор.

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

забераем оптику, торг.
Re: оптика! туманки! е28 на разбор.

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

:!: :!: :!: :!:
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2