06 окт 2012, 18:14
Продам бампер передний, желательно Харьков, состояние хорошее. 320 гривен. На правом угловом молдинге отвалилось ушко, можно на саморезы, можно еще как-нибудь придумать, я этим заниматься не стал.



Neizer писал(а):Бампер еще в продаже?
