Вопросы по спидометру

Сообщений: 22
Re: Вопросы по спидометру
Аватара пользователя
Krot
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 май 2012, 20:35
Откуда: Житомир
Maschine: 524d

Наконец снял, поеду покупать батарейки, результат отпишу
АБС нет :)
Re: Вопросы по спидометру
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

SnakeC, где ваще блок АБС стоит? Такое впечатление, что мой где-то запропастился %)
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Вопросы по спидометру
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

Stefano_Kuni писал(а):SnakeC, где ваще блок АБС стоит? Такое впечатление, что мой где-то запропастился %)

за фарами, с одной стороны акум, с другой блок АБС.
Re: Вопросы по спидометру
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Krecc писал(а):
Stefano_Kuni писал(а):SnakeC, где ваще блок АБС стоит? Такое впечатление, что мой где-то запропастился %)

за фарами, с одной стороны акум, с другой блок АБС.


То ясно, я знаю. Я имел ввиду ЭБУ.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Вопросы по спидометру
Аватара пользователя
Krot
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 май 2012, 20:35
Откуда: Житомир
Maschine: 524d

Поставил батарейки, не чего не фурычит, ток бак начал показывать. ещё отключилась зеленая полоса диодов:)
А куда подключается датчик скорости?? (к примеру коробук или ещё куда)
Седня купил литые диски *YAHOO*
Re: Вопросы по спидометру
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

Krot писал(а):Поставил батарейки, не чего не фурычит, ток бак начал показывать. ещё отключилась зеленая полоса диодов:)
А куда подключается датчик скорости?? (к примеру коробук или ещё куда)
Седня купил литые диски *YAHOO*


Датчик скорости у меня на бензиновой (не знаю как в дизелях) :D стоит в редукторе заднем. Там один провод к нему подходит. И что значит диоды пропали... горели, сменил батарейки - перестали гореть???? ты с ВИНом разобрался?
Re: Вопросы по спидометру
Аватара пользователя
Krot
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 май 2012, 20:35
Откуда: Житомир
Maschine: 524d

Может кто знает где в дизеля датчик скорости????
Ну там где инспекцион горит полоса зеленая, она раньше у меня тупо светилась, поменял батарейки перестала, вечером вчера ганял, засветилась вновь, только теперь мигает и красные ещё светятся. А и да Когда выключаю зажигание, все равно один зеленый диод тускло светится)
Вложения
Безымянный.JPG
Безымянный.JPG (2.01 КБ) Просмотров: 477
Re: Вопросы по спидометру
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

може де контакт хреновый.... масса может плохая... приборку то снимал ставил....
Re: Вопросы по спидометру
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Krot писал(а):Может кто знает где в дизеля датчик скорости????
Ну там где инспекцион горит полоса зеленая, она раньше у меня тупо светилась, поменял батарейки перестала, вечером вчера ганял, засветилась вновь, только теперь мигает и красные ещё светятся. А и да Когда выключаю зажигание, все равно один зеленый диод тускло светится)


Аккумы заряженные были? Возможно потребуется время пока они зарядятся. Попробуй сделать сброс viewtopic.php?f=3&t=310
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Вопросы по спидометру
Аватара пользователя
Krot
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 май 2012, 20:35
Откуда: Житомир
Maschine: 524d

Stefano_Kuni писал(а):
Krot писал(а):Может кто знает где в дизеля датчик скорости????
Ну там где инспекцион горит полоса зеленая, она раньше у меня тупо светилась, поменял батарейки перестала, вечером вчера ганял, засветилась вновь, только теперь мигает и красные ещё светятся. А и да Когда выключаю зажигание, все равно один зеленый диод тускло светится)


Аккумы заряженные были? Возможно потребуется время пока они зарядятся. Попробуй сделать сброс viewtopic.php?f=3&t=310

ок попробуем, а ты не знаешь от куда в дизеля считывает скорость???
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1