11 май 2012, 09:17
Наконец снял, поеду покупать батарейки, результат отпишу
АБС нет
АБС нет






Stefano_Kuni писал(а):SnakeC, где ваще блок АБС стоит? Такое впечатление, что мой где-то запропастился


Krecc писал(а):Stefano_Kuni писал(а):SnakeC, где ваще блок АБС стоит? Такое впечатление, что мой где-то запропастился
за фарами, с одной стороны акум, с другой блок АБС.




Krot писал(а):Поставил батарейки, не чего не фурычит, ток бак начал показывать. ещё отключилась зеленая полоса диодов:)
А куда подключается датчик скорости?? (к примеру коробук или ещё куда)
Седня купил литые диски




Krot писал(а):Может кто знает где в дизеля датчик скорости????
Ну там где инспекцион горит полоса зеленая, она раньше у меня тупо светилась, поменял батарейки перестала, вечером вчера ганял, засветилась вновь, только теперь мигает и красные ещё светятся. А и да Когда выключаю зажигание, все равно один зеленый диод тускло светится)

Stefano_Kuni писал(а):Krot писал(а):Может кто знает где в дизеля датчик скорости????
Ну там где инспекцион горит полоса зеленая, она раньше у меня тупо светилась, поменял батарейки перестала, вечером вчера ганял, засветилась вновь, только теперь мигает и красные ещё светятся. А и да Когда выключаю зажигание, все равно один зеленый диод тускло светится)
Аккумы заряженные были? Возможно потребуется время пока они зарядятся. Попробуй сделать сброс viewtopic.php?f=3&t=310
