Кондиционер в E28

Сообщений: 91
Re: Кондиционер в E28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

ArtytKa писал(а):В среду у меня появиться климат от Е32. Буду примерять

Климат от Е34, И от Е32 и у меня есть, а толку.
Там печка огромнейшая, у меня где то в гараже в разобранном виде есть испаритель, тоже когда то подумывал всунуть.
Но нужно вентилятор мудрить деталь №6 на втором рисунке.
Вот корпус печки Е34
ИзображениеИзображение


Корпус Е28

ИзображениеИзображение
Re: Кондиционер в E28

ArtytKa
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 май 2012, 14:37
Maschine: 518

у меня есть от Е39, вот он реально огромный. У него вентилятор должен быть в салоне, если его поставить он достает до ручки кпп. От Е32 поменьше будет
Re: Кондиционер в E28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

ArtytKa писал(а):у меня есть от Е39, вот он реально огромный. У него вентилятор должен быть в салоне, если его поставить он достает до ручки кпп. От Е32 поменьше будет

Но опять же у Е32 нет салонного вентилятора. У него один вентилятор, а у Е28 2.
От чего думаешь брать второй? Он меньше чем наш печки. Мотор может быть такой же, давно в руках держал, а крыльчатки гораздо меньшего диаметра. Плюс корпус самому лепить придется, воздуховоды перемучивать.
Или ты хочешь порезать моторный щит, и печку целиком поставить?
Re: Кондиционер в E28

ArtytKa
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 май 2012, 14:37
Maschine: 518

с е28 печка снимается полностью и на ее место ставится климат от 32. У е32 моторчик под капотом как у е28 и он один. Салон моей машины сейчас разобран и печка снята
Re: Кондиционер в E28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

ArtytKa писал(а):с е28 печка снимается полностью и на ее место ставится климат от 32. У е32 моторчик под капотом как у е28 и он один. Салон моей машины сейчас разобран и печка снята

Только габариты у печек разные. :-D
Ждем фото отчета.
А как стыковать воздуховоды с торпедо думаешь?
Или торпедо с Е34 ставить?
Она кстати становится как родная. Только с дверными батонами Е28 не стыкуется.
Иначе зачем тогда два радиатора печки, тогда и кран клапан печки от Е34/Е32 ставить нужно И консоль Е34 с раздельной регулировкой обдува водитель/пассажир.
Re: Кондиционер в E28
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

Maxe28 писал(а):
ArtytKa писал(а):с е28 печка снимается полностью и на ее место ставится климат от 32. У е32 моторчик под капотом как у е28 и он один. Салон моей машины сейчас разобран и печка снята

Только габариты у печек разные. :-D
Ждем фото отчета.
А как стыковать воздуховоды с торпедо думаешь?
Или торпедо с Е34 ставить?
Она кстати становится как родная. Только с дверными батонами Е28 не стыкуется.
Иначе зачем тогда два радиатора печки, тогда и кран клапан печки от Е34/Е32 ставить нужно И консоль Е34 с раздельной регулировкой обдува водитель/пассажир.


И ваще зачем такие заморочки - покупаеца е34 и ничего переделывать не нада! *trollface*
Re: Кондиционер в E28
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

SnakeC писал(а):И ваще зачем такие заморочки - покупаеца е34 и ничего переделывать не нада! *trollface*


Наверно последнюю неделю только и мысли об этом :)
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Кондиционер в E28

ArtytKa
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 май 2012, 14:37
Maschine: 518

торпеду от е34 сегодня засунул в салон. Не очень она подходит, времени было мало возится дальше. Заберу печку и на выходных продолжу
Re: Кондиционер в E28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

ArtytKa писал(а):торпеду от е34 сегодня засунул в салон. Не очень она подходит, времени было мало возится дальше. Заберу печку и на выходных продолжу

Ждем фото.
Re: Кондиционер в E28

ArtytKa
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 май 2012, 14:37
Maschine: 518

никто не примерял дверные карты от е34?
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron