Проблема с часиками!!! ПЛИЗ ХЕЛП!

Сообщений: 19
Проблема с часиками!!! ПЛИЗ ХЕЛП!

Alexbmw84
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:08
Откуда: Умань
Maschine: BMW 524td

Помогите разобраться с часами!

часы вроде бы и рабочие но днем ничего не видно! только когда фоткаеш со вспышкой то видны циферки! а ньочью тем более полный ноль! это проблема с подсветкой или что? можно поменять там какие то лампочки или что то еще что б работали???

Изображение
Re: Проблема с часиками!!! ПЛИЗ ХЕЛП!

tair
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:34

там по моему есть лампочка,она у меня включается вместе с зажиганием.достань часики и проверь лампочку.у меня и днём и ночью при включенном зажигании видно как на твоей фотке
Re: Проблема с часиками!!! ПЛИЗ ХЕЛП!

bmw_524td
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 17:53

врядли это подсветка!если днем не видно скорее всего экранчик умирает!!
Re: Проблема с часиками!!! ПЛИЗ ХЕЛП!

Alexbmw84
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:08
Откуда: Умань
Maschine: BMW 524td

bmw_524td писал(а):врядли это подсветка!если днем не видно скорее всего экранчик умирает!!



что значит экранчик умер?
Re: Проблема с часиками!!! ПЛИЗ ХЕЛП!

Alexbmw84
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:08
Откуда: Умань
Maschine: BMW 524td

ребята! кто разбирал может чё то знаете? как там все устроено? и как работает?
Re: Проблема с часиками!!! ПЛИЗ ХЕЛП!
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

у меня была такая проблемка. Экранчик осматривался только при лучах солнца, но часики шли правильно. Сменил лампочку. Там сзади на корпусе маленькая в цоколе.
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Проблема с часиками!!! ПЛИЗ ХЕЛП!

Alexbmw84
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:08
Откуда: Умань
Maschine: BMW 524td

411 111km писал(а):у меня была такая проблемка. Экранчик осматривался только при лучах солнца, но часики шли правильно. Сменил лампочку. Там сзади на корпусе маленькая в цоколе.



Премного благодарен!

*THUMBS UP*
Re: Проблема с часиками!!! ПЛИЗ ХЕЛП!
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

да там лампочка, такая же как и в прикуривателе, маленькая такая.... в бардаке вроде тоже такая.... и в панеле (подсветка крутилок печки) везде лампочки эдентичные.... может просто контакт плохой - попробуй пальчиком слегка по табло постукать :)
Re: Проблема с часиками!!! ПЛИЗ ХЕЛП!

Alexbmw84
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:08
Откуда: Умань
Maschine: BMW 524td

SnakeC

Благодарю! за инфу и участие в решении проблем!!! *THUMBS UP* *DRINK*
Re: Проблема с часиками!!! ПЛИЗ ХЕЛП!
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

В часах лампочка с патрончиком. Osram 12V 1,2W.
Изображение
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1