Alexbmw84
Участник движения
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:08
Откуда: Умань
Maschine: BMW 524td
Участник движения
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:08
Откуда: Умань
Maschine: BMW 524td
16 июл 2012, 13:10
Помогите разобраться с часами!
часы вроде бы и рабочие но днем ничего не видно! только когда фоткаеш со вспышкой то видны циферки! а ньочью тем более полный ноль! это проблема с подсветкой или что? можно поменять там какие то лампочки или что то еще что б работали???

часы вроде бы и рабочие но днем ничего не видно! только когда фоткаеш со вспышкой то видны циферки! а ньочью тем более полный ноль! это проблема с подсветкой или что? можно поменять там какие то лампочки или что то еще что б работали???






