Тюнинг своими руками, или неизвестного производителя

Сообщений: 121
Re: Тюнинг своими руками, или неизвестного производителя

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

Влад писал(а):Севастопольского "красавца" я выкладывал, видел лично...
Вид рождает вопрос - зачем...

Из цикла передач: Мы рождены чтоб сказку, сделать былью, либо наши руки не для скуки :-D

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Re: Тюнинг своими руками, или неизвестного производителя
Аватара пользователя
Semenishe
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 12:12
Откуда: Запорожье
Maschine: Shark

Maxe28 писал(а):
Влад писал(а):Севастопольского "красавца" я выкладывал, видел лично...
Вид рождает вопрос - зачем...

Из цикла передач: Мы рождены чтоб сказку, сделать былью, либо наши руки не для скуки :-D

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


:-D Тюнинх на все деньги.
Из разряда АРА Тюнинг
http://www.google.com.ua/search?q=%D0%B ... 33&bih=655
Серега (068) 349 девять пять девять пять.
http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e28/semenishe/
Re: Тюнинг своими руками, или неизвестного производителя

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

ИзображениеИзображение
Re: Тюнинг своими руками, или неизвестного производителя
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Maxe28 писал(а):ИзображениеИзображение


Это ж Зендера карета :) Вернее такая как он её купил)
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Тюнинг своими руками, или неизвестного производителя

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

Stefano_Kuni писал(а):
Maxe28 писал(а):ИзображениеИзображение


Это ж Зендера карета :) Вернее такая как он её купил)

Ни чего себе метаморфоза =-O . Заслуживает высших похвал :D
Re: Тюнинг своими руками, или неизвестного производителя
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:03
Откуда: Крым, Алупка
Maschine: e23 - 735

Semenishe писал(а):
Maxe28 писал(а):
Влад писал(а):Севастопольского "красавца" я выкладывал, видел лично...
Вид рождает вопрос - зачем...

Из цикла передач: Мы рождены чтоб сказку, сделать былью, либо наши руки не для скуки :-D

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


:-D Тюнинх на все деньги.
Из разряда АРА Тюнинг
http://www.google.com.ua/search?q=%D0%B ... 33&bih=655


Пиндец! Это Хит! По первой фотке сначала принял зя VAZ 2106 *yazzz*
Re: Тюнинг своими руками, или неизвестного производителя

geka.
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:33
Откуда: Геническ,херсонская(обл)
Maschine: 528

http://photo.qip.ru/users/s14/2472220/45351715/
думаю многие видели эту машинку, хочу заднюю часть чтото наподобии сделать. :-D
Re: Тюнинг своими руками, или неизвестного производителя

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

Тюнинг задних фонарей аля Хелла блэк хенд мейд. Можно ежедневно менять тон, интенсивность тонировки, прозрачность, не прикладывая для этого много усилий.
ИзображениеИзображение
Re: Тюнинг своими руками, или неизвестного производителя
Аватара пользователя
Semenishe
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 12:12
Откуда: Запорожье
Maschine: Shark

Maxe28 писал(а):Тюнинг задних фонарей аля Хелла блэк хенд мейд. Можно ежедневно менять тон, интенсивность тонировки, прозрачность, не прикладывая для этого много усилий.
ИзображениеИзображение


:-D
А так же регулировка уровня яркости, путем вырезания отверстий в пленке.
Походу Ол Инклюзив. *Лексус* фары нервно курят в стороне.
Серега (068) 349 девять пять девять пять.
http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e28/semenishe/
Re: Тюнинг своими руками, или неизвестного производителя

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

Semenishe писал(а):
Maxe28 писал(а):Тюнинг задних фонарей аля Хелла блэк хенд мейд. Можно ежедневно менять тон, интенсивность тонировки, прозрачность, не прикладывая для этого много усилий.
ИзображениеИзображение


:-D
А так же регулировка уровня яркости, путем вырезания отверстий в пленке.
Походу Ол Инклюзив. *Лексус* фары нервно курят в стороне.

Нет это не пленка. Я когда увидел, плакал. Ко мне приехал клиент и гордо похвастался своими задними фонарями. Говорит не у кого таких нет. Я сам говорит придумал. Любезно разрешил сделать фото для истории, для чего фонари были сняты и сфотографированы с двух сторон. К сожалению фото не передаст всей загадочности этого ноу хау.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Для тюнинга были использованы женские колготки.
Дешево, и сердито.
Можно в любой момент прикупить новые, и очень быстро изменить облик своего автомобиля.
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 1

cron