23 май 2014, 12:26
Здравствуйте парни. Такая беда : месяц акула простояла в гараже. Прихожу завести - проехаться. Завелась все ок. Поработала чуток , ну думаю поехали. Выжимаю сцепление. Втыкать первую - бац - не втыкаеться. Я в шоке. Втыкать заднюю - тоже самое. Ни одна не втыкнулась. Потом заметил такую штуку - выжимаю сцепление начинаю включать первую (пытаться воткнуть) она не втыкиваеться - не идет - но когда давиш на рычаг переключения пытаясь зафиксировать его в положение первой - машина начинает потихоньку двигаться вперед.. Также и с задней - рычаг переключения ставлю в положение включать заднюю - начинаю тулить (особо не налегаю) она не тулица - машина начинает катиться назад..
Что ето может быть?
Что ето может быть?



