Собственно за все

Желтый это на часы/БК/Термометр. А синий это главный разъем, в котором все контакты конечные, исключая белый, на него свет приходит.





Stefano_Kuni писал(а):Должен быть. Даже если обрезали - жгут проводов должен быть от него. Может вниз завалился.
но как без нево я езжу?


Tavriez писал(а):Stefano_Kuni писал(а):Должен быть. Даже если обрезали - жгут проводов должен быть от него. Может вниз завалился.
буду искатьно как без нево я езжу?
часы, БК, термометра нету - все работает????

Stefano_Kuni писал(а):Tavriez писал(а):Stefano_Kuni писал(а):Должен быть. Даже если обрезали - жгут проводов должен быть от него. Может вниз завалился.
буду искатьно как без нево я езжу?
часы, БК, термометра нету - все работает????
Без синего или желтого ездишь?
Madshark писал(а):Были примитивные приборки без расходомера и тахометра. Возможно он отвечает за эти 2 функции.

