Dudik писал(а):Да, я прогревочный клапан и имел ввиду. Просто держать ногу на педали газа при прогреве очень не солидно, как-то по бомжатскому даже

Вспомнил про этот клапан потому что Tony Way, да и Серега поднимали этот вопрос неоднократно. Пока проблема не решена к сожалению

Ну я как-то умудрился настроить так, что тапку держать нет необходимости: завелась, держит на 600 об/мин и прогревается себе спокойно. Всего-то смазал автомат трамблера. Но я не утверждаю, что это очень хорошо и панацея

Итить, я защищаю LE-jetronic

max_85 писал(а):из всего я делаю вывод-мотрон-тут только одно,машина еще не дня не проехала,а бабосов тянет хорошо-мне нужен максимально укомплектованный комплект!некогда заниматься лепиловом

я сам могу все сделать

-не ужели нет у кого донора с мотроном или комплект для себя

мне предлагают просто частями

У меня самого была мысля поставить мотрон, но цена, проблемы с комплектацией и установкой, а так же расход мотрона как горячих пирожков - до сих пор останавливают.
Хочешь здесь и сейчас - ставь LE-jetronic.
Мотроник - собирай по сусекам.