geka.
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:33
Откуда: Геническ,херсонская(обл)
Maschine: 528


Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:33
Откуда: Геническ,херсонская(обл)
Maschine: 528


10 дек 2012, 16:03
http://www.autoprospect.ru/bmw/E28-E34/ ... rolya.html
пытаюсь проверить это
В системах Bosch подключите положительный щуп к контакту 5 разъема, а отрицательный щуп - к контакту 6
Пусть помощник стартером провернет двигатель, при этом проверьте наличие переменного напряжения величиной от 1 до 2 Вольт. Если напряжение отсутствует, проверьте кабель между датчиком импульсов (в распределителе зажигания) и блоком контроля. Если кабель в порядке, проверьте сопротивление датчика импульсов.
у меня на разьеме 5и 6 непоявляется напряжения,а на самом разьеме проводов звонится сопротивление 1000 ом.чо за хрень,
пытаюсь проверить это
В системах Bosch подключите положительный щуп к контакту 5 разъема, а отрицательный щуп - к контакту 6
Пусть помощник стартером провернет двигатель, при этом проверьте наличие переменного напряжения величиной от 1 до 2 Вольт. Если напряжение отсутствует, проверьте кабель между датчиком импульсов (в распределителе зажигания) и блоком контроля. Если кабель в порядке, проверьте сопротивление датчика импульсов.
у меня на разьеме 5и 6 непоявляется напряжения,а на самом разьеме проводов звонится сопротивление 1000 ом.чо за хрень,





