10 окт 2014, 11:13
Всем спасибо, завтра буду прозванивать все провода, изучу все под микроскопом




Михаил писал(а):Проблема решена. Что в итоге: моя кнопка включает только задние туманки, которые горят при включенных габаритах, ближнем свете и зажигании. При подключении разъема другой стороной(вниз головой), включаются только передние туманки после включения габаритов. Должно бы включаться все вместе без габаритов, ближнего и зажигания, ведь машина рестайловая, но увы, что есть, то есть. Теперь мне нужна двойная кнопка, как на фотке Игоря, может кто продаст?


Михаил писал(а):Проблема решена. Что в итоге: моя кнопка включает только задние туманки, которые горят при включенных габаритах, ближнем свете и зажигании. При подключении разъема другой стороной(вниз головой), включаются только передние туманки после включения габаритов. Должно бы включаться все вместе без габаритов, ближнего и зажигания, ведь машина рестайловая, но увы, что есть, то есть. Теперь мне нужна двойная кнопка, как на фотке Игоря, может кто продаст?












