01 июн 2013, 18:53
Привет!!! кинь мне в личку своё мыло и напиши фото чего интересует!!!!! заффтра я те скину с обьяснениями!!!!!
Ягуар писал(а):Есть один форумчанин, на слёт приезжал, у него родной мотрон стоит, попроси по-фоткать подкапотку или назначь встречу http://m.vk.com/levchencoartem
Так же в инете находил когда-то инструкции по установке мотрона, вечером ссылки скину, если найду.
Блин, до Мерехвы от песочина вроде ближе, но и не ближний свет.
жду мож у кого фото отчет! 


max_85 писал(а):от холодной горы-до АКУЛЫ-ровно 25км!как бы и не далеко!но не мне решать!жду мож у кого фото отчет!




клубника поспела!
ладно не будем засорять тему!





-нет заглушки.спс за источник-но все равно не ясно много мелочей!
у меня какае-то не такая акула





куда его?
