Ягуар
Участник движения
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:29
Откуда: Харьков
Maschine: BMW 520i and 21113


Участник движения
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:29
Откуда: Харьков
Maschine: BMW 520i and 21113


06 дек 2012, 14:27
Странно, я здесь ещё не писал про трамблер? На лицо сбитое зажигание. Попробуй покрути трамблер на какой-то градус и пробуй завестись. Только я не пойму как оно могло сбиться на настроенном и рабочем двигле. Гайка ослабла?
На фотке блочёк транзисторного зажигания, берёт импульсы из трамблера и включает/выключает повышающую катушку, которая в свою очередь при выключении дает разряд на свечи.
На фотке блочёк транзисторного зажигания, берёт импульсы из трамблера и включает/выключает повышающую катушку, которая в свою очередь при выключении дает разряд на свечи.



drive2.ru/users/onca/



зато пока заряжал акум добрался до передних дверей(теперь закрываются
)
