06 мар 2013, 17:33
Со вчерашнего дня, заметил(услышал) звук противный -скрипящий, в районе руля и легкое пульсирующие биение?
Проявляются даже при незначительном движении рулем, только на 1-2-3й передачах, при оборотах от тысчи
. На нейтральной,четвертой, пятой, при выжатом сцеплении - тишина. Что, это может быть???? Может было у кого такое?
Кстати, вчера менял ремни (оба). Натянуты туго, пробывал послабить - к вышеперечисленным симптомам, добавляется противный визг при поворотах. Жидкость в норме...ХЗ!?
Проявляются даже при незначительном движении рулем, только на 1-2-3й передачах, при оборотах от тысчи
. На нейтральной,четвертой, пятой, при выжатом сцеплении - тишина. Что, это может быть???? Может было у кого такое?Кстати, вчера менял ремни (оба). Натянуты туго, пробывал послабить - к вышеперечисленным симптомам, добавляется противный визг при поворотах. Жидкость в норме...ХЗ!?
-099-329-05-78


