Какие-то странные звуки в рулевой..?

Страница 1 из 1
Сообщений: 4
Какие-то странные звуки в рулевой..?
Аватара пользователя
V@dim
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:26
Откуда: Крым Керчь
Maschine: BMW 524 td e 28

Со вчерашнего дня, заметил(услышал) звук противный -скрипящий, в районе руля и легкое пульсирующие биение?
Проявляются даже при незначительном движении рулем, только на 1-2-3й передачах, при оборотах от тысчи ]:-> . На нейтральной,четвертой, пятой, при выжатом сцеплении - тишина. Что, это может быть???? Может было у кого такое?
Кстати, вчера менял ремни (оба). Натянуты туго, пробывал послабить - к вышеперечисленным симптомам, добавляется противный визг при поворотах. Жидкость в норме...ХЗ!?
-099-329-05-78
Re: Какие-то странные звуки в рулевой..?
Аватара пользователя
CAe$aR
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 11:20
Откуда: Кременчуг
Maschine: e28 518i 2.0

"Со ВЧЕРАШНЕГО дня, заметил(услышал) звук противный" и "Кстати, ВЧЕРА менял ремни (оба)" - может вчера что-то нарушил, где ремонтировал там и стоит искать причину?
Re: Какие-то странные звуки в рулевой..?
Аватара пользователя
V@dim
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:26
Откуда: Крым Керчь
Maschine: BMW 524 td e 28

Я, и рою, там.. просто совет, не просто спросил....-было закипал, открыл тему....проверил-все!, но, один форумчанин ответил- проверь тонкий шланг (в расширительный). Проверил,- был забит, заменил...не закипаю. Можети тут, такая-же проблемс?
-099-329-05-78
Re: Какие-то странные звуки в рулевой..?

Chertog
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:43
Откуда: Одесская обл
Maschine: e28

Противный скрип при поворотах иза слабого ремня он пробуксовывает.Если выжимаеш сцепление и звук исчезает знач проблема растет с КПП выжимая сцеление ты ее отключаеш.
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2