geka.
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:33
Откуда: Геническ,херсонская(обл)
Maschine: 528


Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:33
Откуда: Геническ,херсонская(обл)
Maschine: 528


11 янв 2013, 10:51
http://www.youtube.com/watch?v=jEus7nzYvBE сборка бмв ,



,ато царапает капот гад





. Через проставки в стаканах сверху. Токарь выточил с поршней круглые проставки на опоры. 22 милиметра. Ужас как машина поднялась впереди. Сзади ничего не делал, так и оставил. Это они сделали, чтобы бампером по пахоте не цеплять на полях
