28 ноя 2012, 23:10
А еще там кажись диски криво через фотожоп прилепили!)))))
https://www.drive2.ru/r/bmw/1114966/






TonyWay писал(а):
Я б этим "тюнерам" руки б....![]()
Yarus$ писал(а):Вот уже эти планокуры... ) аффтар походу сам не понял че написал)) и пневматика с гидронасосом и прямоточная выхлопная система с нулевиками)))

