Флудиловка

Сообщений: 1740
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Ягуар
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:29
Откуда: Харьков
Maschine: BMW 520i and 21113

Очень хочется попробовать потягаться с ланусом 1.6 16V, есть один сосед. Но как бы мощность решает, хотя на старте ланус может быть впереди. Но, боюсь позора :-D
ИзображениеИзображениеИзображение
drive2.ru/users/onca/
Re: Флудиловка

Kid
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:14
Откуда: Киев

Тут помимо мощности еще решают обороты,момент крутящий,старт,зацеп,вес(обязательно покакать перед сартом и неделю не есть до того),ну и у аноса передний привод))))
https://www.drive2.ru/r/bmw/1114966/
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Ягуар
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:29
Откуда: Харьков
Maschine: BMW 520i and 21113

Ну речь то идёт о неподготовленных авто в стоке.
ИзображениеИзображениеИзображение
drive2.ru/users/onca/
Re: Флудиловка

Misha
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 май 2012, 13:09
Откуда: г.Кременчуг
Maschine: BMW e28 520i

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Я непойму или то у меня в городе у всех водителей прокладки плохие, или то только у меня М20 дает жизни ;) ;) Большинство стоковых новых машин постуют, Шкода 2,0 держиться рядом только первые две моих предачи ,втыкаеш 3-ю и все он наченает отставать) \m/ \m/ .А Ланос будет што то из себя представлять разве што разгоном до 60-ти км/час а потом наступит время Акулы ]:-> .Может я и ошебаюсь но пока што мне не попадались такие Ланосы на дороге :cool:
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Ягуар
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:29
Откуда: Харьков
Maschine: BMW 520i and 21113

У меня кроется подозрение, что существуют двойные стандарты в определении мощности движков.
Вот, например по статейке
http://www.auto-most.ru/site/ency/engine/124.html
125 кобыл немецких в м20б20, в нашем случае по din, и 150 японских в 2-х литровом лансере Х - две большие разницы.
Последний раз редактировалось Ягуар 22 ноя 2012, 21:17, всего редактировалось 2 раз(а).
ИзображениеИзображениеИзображение
drive2.ru/users/onca/
Re: Флудиловка

arti
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 16:49
Откуда: Киев
Maschine: e28 520i

это наверно по паспорту 2,0 а стоит 3,5 :-D
Re: Флудиловка

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Misha писал(а)::shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Я непойму или то у меня в городе у всех водителей прокладки плохие, или то только у меня М20 дает жизни ;) ;) Большинство стоковых новых машин постуют, Шкода 2,0 держиться рядом только первые две моих предачи ,втыкаеш 3-ю и все он наченает отставать) \m/ \m/ .А Ланос будет што то из себя представлять разве што разгоном до 60-ти км/час а потом наступит время Акулы ]:-> .Может я и ошебаюсь но пока што мне не попадались такие Ланосы на дороге :cool:


Ты реально ошибаешься по поводу Шкоды Октавии 2.0. Я с ней наравне ехал со скоростью 190-200 км/ч. И на прием она очень бодрая. Сказывается меньший вес и фазовращатели в ГРМ :)
Re: Флудиловка

Misha
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 май 2012, 13:09
Откуда: г.Кременчуг
Maschine: BMW e28 520i

Ну незнаю, значит мне попался плохой водила Шкоды, он за мной пристроился на светофоре и началось,я написал как было, а там может и вправду шкода рулит)Хотя я и с Пасатом 2009г 2.0 тди на трасе после 160 начал подганять его в зад,после чего он не смог поддержывать уровень и при 180 пришлось обганять.Хотя так не хотелось :roll: Ну Пасат машина огонь *OK* и я думаю шо у него максималка побольше моей будет *PARDON*.Но большой палец вверх *THUMBS UP* от владельца пасата я получил. :oops: :oops: :)
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Misha писал(а):Ну незнаю, значит мне попался плохой водила Шкоды, он за мной пристроился на светофоре и началось,я написал как было, а там может и вправду шкода рулит)Хотя я и с Пасатом 2009г 2.0 тди на трасе после 160 начал подганять его в зад,после чего он не смог поддержывать уровень и при 180 пришлось обганять.Хотя так не хотелось :roll: Ну Пасат машина огонь *OK* и я думаю шо у него максималка побольше моей будет *PARDON*.Но большой палец вверх *THUMBS UP* от владельца пасата я получил. :oops: :oops: :)


Это у тебя м20 за 7 или 8 сек до 100 разгоняется? :-D Писал вроде где-то ... ))
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Night Woolf
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:53
Откуда: Винница
Maschine: BMW e28 520i

Всем привет!Подскажите какие свечи поставить на м20в20,так чтоб по адекватной цене и нормальные?
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron