Yarus$ писал(а):Стоит давать гари на дороге если уверен в себе и в машине

а вообще лучше давать гари на площадке\треке, ну или хотя бы пустом городе. Вообще сам езжу очень активно)
В машине вполне уверен, есть кое-какие огрехи, но на устойчивость и ходовые качества при полуспортивной езде не особо влияют. Зимняя резина на жжение не особо подходит, а вот для резвого старта самое оно, да и жалко мне машину боком входить или юлу устраивать. По трассе 90-100 давлю, скоростной режим превышать вообще не люблю - затратно с любой стороны, шашки на дороге не устраиваю.
А вот, например, если стою первый на перекрестке, то сам Бог велел вырваться вперед и наслаждаться потом свободным проспектом

. Это, конечно, при условии, что нет пешеходов, не успевших проехать перекресток и т.п. Один раз по-моему е36-ю сделал, шо там за двигло было хз, вырвался на пол корпуса и качу себе дальше 60-70 км/ч

. Бывает перенервничаю, тоже гари дам. Есть у нас светофор перед постом с камерами в Песочине, и у него нет мигающего зеленого, сразу вкл желтый. Пришлось давить тормоз в пол, бо эти гайцы любят мозг потом выносить. Потом уже на нервах резвый старт устроил, дивчата (мама и жена) рядомсидящие очень просили так не делать

. Ну в общем, так сказать, по-настроению и обстоятельствам получается.