Флудиловка

Сообщений: 1740
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

Dudik писал(а):Весной буду пробовать на практике. Блин, я из тех людей, наверно, которые могут на одни грабли наступить дважды :-D Я просто реально не ожидал, что е39 можно купить за 10к, но время идет и они стареют + их становится в нашей стране все больше, благодаря перекупам. В любом случае, лучше возиться и доводить до ума е39, чем е34, т.к. в первом случае результат действительно будет.

Правильное решение! ;)
Но доводить до ума Е39 накладно, так что если покупать то тачку огонь!
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Yarus$
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 01:43
Откуда: Киев
Maschine: e28 m20b25

Стоит давать гари на дороге если уверен в себе и в машине ;) а вообще лучше давать гари на площадке\треке, ну или хотя бы пустом городе. Вообще сам езжу очень активно)
Герої не вмирають! Слава Україні!
[size=85]Bmw e32 m60b40. 063 424 94 84
старый БЖ на Д2: http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e28/yarus/2/
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

Олежка, вот посмотри на гонсчегов БМВ. Тут целая нарезка. И не делай так, чтобы окружающие не имели негативное мнение о всех водителях Бэх!
http://www.bmwclub.ua/threads/46311-Общественное-мнение-о-БМВ
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Флудиловка

olegST
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

411 111km писал(а):Олежка, вот посмотри на гонсчегов БМВ. Тут целая нарезка. И не делай так, чтобы окружающие не имели негативное мнение о всех водителях Бэх!
http://www.bmwclub.ua/threads/46311-Общественное-мнение-о-БМВ

Если чесно -даже мой аппарат с его не оччень мощным сердцем провоцирует на оччактивное поведение на дороге :рылся в нём вроде ничё экстремального не нашел ,осталось в себе порыцца %)
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Ягуар
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:29
Откуда: Харьков
Maschine: BMW 520i and 21113

Yarus$ писал(а):Стоит давать гари на дороге если уверен в себе и в машине ;) а вообще лучше давать гари на площадке\треке, ну или хотя бы пустом городе. Вообще сам езжу очень активно)

В машине вполне уверен, есть кое-какие огрехи, но на устойчивость и ходовые качества при полуспортивной езде не особо влияют. Зимняя резина на жжение не особо подходит, а вот для резвого старта самое оно, да и жалко мне машину боком входить или юлу устраивать. По трассе 90-100 давлю, скоростной режим превышать вообще не люблю - затратно с любой стороны, шашки на дороге не устраиваю.
А вот, например, если стою первый на перекрестке, то сам Бог велел вырваться вперед и наслаждаться потом свободным проспектом :). Это, конечно, при условии, что нет пешеходов, не успевших проехать перекресток и т.п. Один раз по-моему е36-ю сделал, шо там за двигло было хз, вырвался на пол корпуса и качу себе дальше 60-70 км/ч \m/. Бывает перенервничаю, тоже гари дам. Есть у нас светофор перед постом с камерами в Песочине, и у него нет мигающего зеленого, сразу вкл желтый. Пришлось давить тормоз в пол, бо эти гайцы любят мозг потом выносить. Потом уже на нервах резвый старт устроил, дивчата (мама и жена) рядомсидящие очень просили так не делать :-[. Ну в общем, так сказать, по-настроению и обстоятельствам получается.
ИзображениеИзображениеИзображение
drive2.ru/users/onca/
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Ягуар
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:29
Откуда: Харьков
Maschine: BMW 520i and 21113

411 111km писал(а):Олежка, вот посмотри на гонсчегов БМВ. Тут целая нарезка. И не делай так, чтобы окружающие не имели негативное мнение о всех водителях Бэх!
http://www.bmwclub.ua/threads/46311-Общественное-мнение-о-БМВ

У меня больше предвзятое отношение в этом плане к тазоводам, а особенно у молодых зубиловодам, гарсающим на своих 1.1, 1.3, 1.5 литроывх движках и с колхозными прямотоками.
ИзображениеИзображениеИзображение
drive2.ru/users/onca/
Re: Флудиловка

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

411 111 не понял зачем мне это смотреть? Мою машину когда я гонял знал почти весь город, и ей только восхищались и никогда у меня не было что я кого то зацепил или такого рода.То есть негатив был только у тех кто завидовал что у меня тачка быстрее ихней))
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Ягуар
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:29
Откуда: Харьков
Maschine: BMW 520i and 21113

Эм, даже наши 2-х литровые м20 дадут фору многим кредитопомойкам, 6 горшков всё же решает *THUMBS UP*
ИзображениеИзображениеИзображение
drive2.ru/users/onca/
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
predator
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 18:54
Откуда: ар.крым г. симферополь.
Maschine: bmw 520ie28 m20b20

Ягуар писал(а):Эм, даже наши 2-х литровые м20 дадут фору многим кредитопомойкам, 6 горшков всё же решает *THUMBS UP*

+1 *THUMBS UP*
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Yarus$
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 01:43
Откуда: Киев
Maschine: e28 m20b25

зимняя резина как раз очень способствует жжению! горит она лучше летней) дыму больше))))

а вообще на 2х литрах очень тяжело дать фору чему-то лучше Ланоса)) и то, даже Ланус 1.6 16кл сверлит очень неплохо, от прокладки между рулем зависит)))
Герої не вмирають! Слава Україні!
[size=85]Bmw e32 m60b40. 063 424 94 84
старый БЖ на Д2: http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e28/yarus/2/
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron