Флудиловка

Сообщений: 1740
Re: Флудиловка

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Krecc писал(а):
Dudik писал(а):Кстати, действительно - до 10к есть вполне приемлимые варианты е39... Я почему-то был уверен, что их нет :) А вот проштудировал инет и понял, что был не прав.

проштудировал, этого мало, нужно смотреть в живую, и не тебе Dudik это говорить.
Зендеру наверно повезло, если отталкиваться от его слов. Или его требование не столь высоки

Мне не повезло. Я искал то что мне нужно и нашел это, заставил продавца сойти с 11.5 на 9 тыщ. Все было осмотрено перед покупой моим другом с которым я собираю турбо акулу,и осмотрено не так как обычно это делают а в наушниках слушали какой компенсатор постукивает,сразу было выяснено что когда менялось без слов продавца,подвеска имела остаток ресурса 40% и это было самое слабое место. Коробка подтекала но работала хорошо, но чинить масло насос автомата я не собирался,мне легче купить идеальную акпп с не большим пробегом. Кузов живее всех живых.я уже писал,салон полный фарш (я бы только телик рестайл 16:9 поставил и навигацию 3ю) Работает в машине ВСЕ . Коротко говоря у меня требования к такой машине очень высоки,и я сразу знал что я беру и что у нее скоро сломается.А на следующий день у меня была опять же без слов хозяина инфа кто когда ее купил,кто реально и как на ней ездил и даже место работы продавца на момент покупки им машиной.
Последний раз редактировалось Zender 19 ноя 2012, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

Zender писал(а):
rus28 писал(а):Зачем мне нужен мотор 4.4 если не пользоваться им?

Хороший вопрос! Респект! :)
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

Zender писал(а):Мне не повезло. Я искал то что мне нужно и нашел это, заставил продавца сойти с 11.5 на 9 тыщ. Все было осмотрено перед покупой моим другом с которым я собираю турбо акулу,и осмотрено не так как обычно это делают а в наушниках слушали какой компенсатор постукивает,сразу было выяснено что когда менялось без слов продавца,подвеска имела остаток ресурса 40% и это было самое слабое место. Коробка подтекала но работала хорошо, но чинить масло насос автомата я не собирался,мне легче купить идеальную акпп с не большим пробегом. Кузов живее всех живых.я уже писал,салон полный фарш (я бы только телик рестайл 16:9 поставил и навигацию 3ю) Работает в машине ВСЕ . Коротко говоря у меня требования к такой машине очень высоки,и я сразу знал что я беру и что у нее скоро сломается.А на следующий день у меня была опять же без слов хозяина инфа кто когда ее купил,кто реально и как на ней ездил и даже место работы продавца на момент покупки им машиной.

Ребята, кому нужна е39 вам в Одессу! Машины там хорошие, цены отличные и продавцы не плохо торгуются :)
Re: Флудиловка

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Кстати я сам не ожидал что в Одессе найду такую машину. Смотрел рынок по Украине, и случайно вышло что эта машина стояла за пару остановок от моего дома пыльная с полу оторванным бампером в траве на площадке продажи б.у авто. Ее наверное кроме меня никто и не заметил,меня ждала))
Могу только пожелать всем так покупать машины, доволен до сих пор на все 100% , в отличии от многих знакомых которые брали лисы по 15 тыщь с криками что за 10 будет хлам,а в итоге меняют больше чем я))) Хотя вынужден признать что после своих вложений меньше чем за 13000 я бы свою уже не отдал)
Последний раз редактировалось Zender 19 ноя 2012, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

Zender писал(а):Кстати я сам не ожидал что в Одессе найду такую машину. Смотрел рынок по Украине, и случайно вышло что эта машина стояла за пару остановок от моего дома пыльная с полу оторванным бампером в траве на площадке продажи б.у авто. Ее наверное кроме меня никто и не заметил,меня ждала))

Так ее в интернете не было?
Re: Флудиловка

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Krecc писал(а):
Zender писал(а):Кстати я сам не ожидал что в Одессе найду такую машину. Смотрел рынок по Украине, и случайно вышло что эта машина стояла за пару остановок от моего дома пыльная с полу оторванным бампером в траве на площадке продажи б.у авто. Ее наверное кроме меня никто и не заметил,меня ждала))

Так ее в интернете не было?

Была, только продавал салон. Я нашел ее хозяина и напрямую общался с ним. Позвонил ему поговорил,через час мой товарищ забежал на площадку подержанных авто где она была,осмотрел ее и сообщил что там на вид не очень-типа пара царапин,бампер оторвано,подтек масла под капотом.После сразу позвонил еще раз владельцу объяснил ему видимые косяки и сказал что я готов за нее реально дать 9 если завтра на осмотре она меня устроит. На следующий день провел осмотр и после выходных поехал с ним сняли с учета и все) Кстати перед осмотром я сказал чтобы помыл ее,и он загнал на мойку где ее привели в порядок))
Re: Флудиловка

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Krecc писал(а):
Dudik писал(а):Кстати, действительно - до 10к есть вполне приемлимые варианты е39... Я почему-то был уверен, что их нет :) А вот проштудировал инет и понял, что был не прав.

проштудировал, этого мало, нужно смотреть в живую, и не тебе Dudik это говорить.
Зендеру наверно повезло, если отталкиваться от его слов. Или его требование не столь высоки


Весной буду пробовать на практике. Блин, я из тех людей, наверно, которые могут на одни грабли наступить дважды :-D Я просто реально не ожидал, что е39 можно купить за 10к, но время идет и они стареют + их становится в нашей стране все больше, благодаря перекупам. В любом случае, лучше возиться и доводить до ума е39, чем е34, т.к. в первом случае результат действительно будет.
Re: Флудиловка

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

За бортовиками на общем форуме никто не следит? Там как минимум 2-3 темы есть где люди в е34 вложили огромные деньги, но результат получили совсем не тот, который хотелось бы и поэтому продают. Обидно, когда влаживаешь столько денег, а тут рядышком корефан даже на самой простой е39 дает фору по многим параметрам и при меньшей цене за машину :)
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Ягуар
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:29
Откуда: Харьков
Maschine: BMW 520i and 21113

А у меня вопрос: стоит ли давать гари на дороге? Но в рамках пдд конечно, типа спортивно-спокойный стиль. Там резвый старт, первая, вторая, 60-80 и далее спокойно на 4-5-й? Понятно, что это всё нагрузки на агрегаты, но вон Зендер пример подает.
Ведь у нас у всех BMW, а не таз российский.
ИзображениеИзображениеИзображение
drive2.ru/users/onca/
Re: Флудиловка

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Если машина исправная то можно давать, но не постоянно конечно.Главное не перегреть,не упустить масло и если что то начала тарахтеть-постукивать то сразу решить проблему. А так будет больше расход,ну и резина если с буксом понятно тоже быстрее сотрется) Решать тебе как ездить, если тебе машина не на каждый день за любой мелочью на ней ездить то смело можешь резко кататься. Ну и стоит понимать что ресурс уменшается от нагрузок в любом случае,то есть при дедушкиной езде машина будет ходить на процентов 30 больше чем при агрессивной езде. У каждого свои приоритеты, мне например не западло сменить масло не через 8 тыщ а через 5, или поменять подвесной раз в год.
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2