15 ноя 2012, 10:08
да-да гдето я её уже видел
!
!
!



Night Woolf писал(а):Всем привет,знакомая машинка продается http://auto.ria.ua/auto_bmw_518_9373083.html
Не ну я предлагал 3000, машина старая, больше 3000 не стоит





Dudik писал(а):достойный экземпляр для свапа.


С кем не бывает
Я просто не видел пока в продаже нормальной М535. Не за 6к, и не за 7к....