TonyWay
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25


Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25


11 ноя 2012, 11:49
Влад писал(а):Вчера под Севастополем, опять же, увидел очень хорошенькую, аккуратную е12 серию. Светлые стеклышки, резина не сл широкая, краска, ну нормальная, зеркало водительское хром.
Причем 12ая была 518 и в ней сидело таких не маленьких 4 человека! На капоте свадебные ленточки...
Ехал за ней, потом с трудом на своем Opel Astra 1.6 обогнал в горку при 145 км/ч. Хотел водиле показать мол машина что надо,большим пальцем в верх, но встречка помешала.
Вот Вам и "Жигулёвская динамика".
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.




