SnakeC
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i


Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i


25 окт 2012, 19:21
Главное что бы ВИН на кузове читался нормально и не было явных признаков перебития или переварки. Любят гаишнеги БМВ, у меня с частотой раза 4 в год лазят под капотом - сверяют ВИН с тех. паспортом, один раз ночью - так задолбали, вчетвером там лазили со всех сторон палками своими подсвечивали, да еще какому то эксперту звонили, спрашивали что там за номер с противоположной стороны, которого в тех. паспорте нету.... правда что у меня делает м50 мотор - так никто из них и не поинтересовался на мое счастье.

а по закону как сейчас? нужно регистрировать тебе другой двигатель?





