10 окт 2012, 18:06
Сегодня у себя решил прочистить сливы:-передние 2 получилось, а вот как добраться до задних сливов ненашел(((,- подскажите как добраться плз


411 111km писал(а):а ты сверху вставляй тросики в эти отверстия и увидишь куда вылезут концы. У меня вылезли в багажник (я так и не понял почему) в районе испарительного бачка.




unyan писал(а):Да не, обшивку трогать не хочу, буду пробовать завтра ловить так. Спасибо за инфу.
411 111km писал(а):unyan писал(а):Да не, обшивку трогать не хочу, буду пробовать завтра ловить так. Спасибо за инфу.
я тебе завтра сфотаю задние сливники с трубками. Чтобы ты знал местонахождение (у меня обшивка все равно снята)
Stefano_Kuni писал(а):Yarus$ писал(а):С чего карты???
Похоже что е24.





