Флудиловка

Сообщений: 1740
Re: Флудиловка

unyan
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:07

Сегодня у себя решил прочистить сливы:-передние 2 получилось, а вот как добраться до задних сливов ненашел(((,- подскажите как добраться плз
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

а ты сверху вставляй тросики в эти отверстия и увидишь куда вылезут концы. У меня вылезли в багажник (я так и не понял почему) в районе испарительного бачка.
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Флудиловка

unyan
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:07

411 111km писал(а):а ты сверху вставляй тросики в эти отверстия и увидишь куда вылезут концы. У меня вылезли в багажник (я так и не понял почему) в районе испарительного бачка.

Не пойму какие отверствия сверху???-передние 2 отверствия видно слепой не заметит, а задние где?куда пихать?
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

если хочешь пропихивать в сами резиновые трубки сверху, то тогда нужно обшивку снимать. Если не хочешь обшивку снимать, то тогда и надо тросиком пытаться находить эти отверстия под сливы. Пробовать проталкивать. Снизу, с под машины никак это не сделаешь. Говорю же, мои тросы сверху вылезли в район расширительного бачка и места где домкрат лежит. Но эти трубки я так и не разглядел. (не пойму куда там вода стекает...не подлезть никак)
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Флудиловка

unyan
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:07

Да не, обшивку трогать не хочу, буду пробовать завтра ловить так. Спасибо за инфу.
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

unyan писал(а):Да не, обшивку трогать не хочу, буду пробовать завтра ловить так. Спасибо за инфу.

я тебе завтра сфотаю задние сливники с трубками. Чтобы ты знал местонахождение (у меня обшивка все равно снята)
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Флудиловка

unyan
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:07

411 111km писал(а):
unyan писал(а):Да не, обшивку трогать не хочу, буду пробовать завтра ловить так. Спасибо за инфу.

я тебе завтра сфотаю задние сливники с трубками. Чтобы ты знал местонахождение (у меня обшивка все равно снята)

Давай фотай, буду благодарен!
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
mitabo
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 02:15

Stefano_Kuni писал(а):
Yarus$ писал(а):С чего карты???
Изображение


Похоже что е24.


Да это вообще Е24! Смотрим на стекла они без рамок и сидения откидные! :)
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

Уньян, глянь, понял как расположено?!
Изображение
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

У меня вот такие ключики, есть разные варианты для заказов. Этот вариант 200гривен.

Изображение
Изображение
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 1

cron