25 сен 2012, 21:12
SnakeC писал(а):Не смог пройти мимо!
Последний уцелевший экземпляр - Альпина ///М-Павер!
http://auto.ria.ua/auto_bmw_520_9290197.html
И цена сладкая! Залажу в долги и забираю, главное успеть!:)
Последний раз редактировалось Krecc 25 сен 2012, 21:17, всего редактировалось 1 раз.




Классно получилось 



