Флудиловка

Сообщений: 1740
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

Ягуар писал(а):
Krecc писал(а):машинко катается без проблем.


ездить-то эта машина будет до последнего издыхания. Вопрос только, КАК?
наши мужики, которые периодически бывают в Западной Европе и любят марку БМВ, говорят, старые БМВ там не сравнить с тем, что ездит тут :-D
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

на заводской 535 с м-тех обвесом нет ни ЭСП, ни бортовика, ни АБС (вроде о его наличии в объявлении не упоменалось)... весьма странно.... и может ошибаюсь, но насчет заводской краски тоже большие сомнения как и о пробеге сопсенно... а так машинка смотрица весьма недурно.
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

SnakeC писал(а):на заводской 535 с м-тех обвесом нет ни ЭСП, ни бортовика, ни АБС (вроде о его наличии в объявлении не упоменалось)... весьма странно.... и может ошибаюсь, но насчет заводской краски тоже большие сомнения как и о пробеге сопсенно... а так машинка смотрица весьма недурно.


Смотрится не дурно, но я предполагаю, что это обычная 525, ну может в крайнем случае 535ая с М обвесом и не более ... даже салона не видно, 90% что там не Моторспорт :)
P.S. катафоты в заднем бампере просто шик %)
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
БМВ 535i (раритет-оригинал)
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

Данные по транспортному средству
Тип

Значение
Номер шасси WBADC310200927149
Код типа DC31
Тип 535 I (EUR)
E-серия E28 ()
Серия 5
Тип LIM
Рулевое управление LL
Двери 4
Двигатель M30
Рабочий объем 3.50
Мощность 0
Привод HECK
Коробка передач MECH
Цвет ARCTISBLAU METALLIC (045)
Обивка (0130)
Дата пр-ва 1986-01-16

Код Дополн. оборудование


Наименование (порт)

Наименование (EPC)
S300A ZENTRALVERRIEGELUNG ELEKTRISCH Центральный замок с противоугонным устр.
S311 ELEKTRISCHER BEIFAHRERSPIEGEL
S320A MODELLSCHRIFTZUG ENTFALL Отсутствует обозначение модели
S324A LM RAEDER ELLIPSOIDSP. 107/MISCHB. Передний и задний спойлеры
S350A WAERMESCHUTZGLAS GRUEN, RUNDUM Теплоизолирующее стекло grьn
S400A SCHIEBE-HEBEDACH, MECHANISCH Крышка люка с ручным приводом
S415A SONNENSCHUTZROLLO FUER HECKSCHEIBE Солнцезащитная штора Зд
S428A WARNDREIECK Знак аварийной остановки и аптечка
S979 VELOURS-FUSSMATTEN VORN UND HI


http://www.bmwclub.ua/threads/34943-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%91%D0%9C%D0%92-535i-(%D1%80%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82-%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB)


Что скажете, господа?

И посмотрите на возраст продавца. Это что-то да значит.
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Ну собственно, что я и говорил :) Странно, что 535ая и такая пустая :( М обвес то не с завода шел ...
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

Stefano_Kuni писал(а):Ну собственно, что я и говорил :) Странно, что 535ая и такая пустая :( М обвес то не с завода шел ...

Экономпропозицыя :D
Задний - понятно. А что за передний спойлер указан в комплектации?
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

Stefano_Kuni писал(а):Ну собственно, что я и говорил :) Странно, что 535ая и такая пустая :( М обвес то не с завода шел ...


па ходу обвес таки с завода... а вот остальное положить забыли.... блин всетаки посмотрел еще раз фото.... кто что скажет по цвету? может таки родная красочка? а вот по поводу пробега.... ну все равно как-то не верится...
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

Да красивая машина, надо брать. Скинемся клубом и отправим в Харьков Игорю на дооснащение. :-D Будем показывать её на слётах и гордиться ею. :)
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

TonyWay писал(а):А что за передний спойлер указан в комплектации?


Это они указывают накладки на фартук так.

TonyWay писал(а):Да красивая машина, надо брать. Скинемся клубом и отправим в Харьков Игорю на дооснащение. :-D Будем показывать её на слётах и гордиться ею. :)


:-D :-D :-D

SnakeC писал(а):па ходу обвес таки с завода... а вот остальное положить забыли.... блин всетаки посмотрел еще раз фото.... кто что скажет по цвету? может таки родная красочка? а вот по поводу пробега.... ну все равно как-то не верится...


Ну спорить не буду, еще не видел как в Мках по ВИН коду выдает М обвес :)

А цвет не родной ... арктикблау металлик намного темнее и более синий, темно синий, если точнее :)
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Флудиловка

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

да уж. Явно что цвет родной, и 535я пустая бывает ,и салон там моторспорт. хотя не у всех 535 он моторспорт. Обвес могли поставить за доплату сразу ,и на 520х с завода иногда ставили. Хорошая машина и стоит этих денег.по виду она действительно живая и если пробег родной то едет очень достойно. И катафоты на заднем бампере кстати тоже могли быть с завода,по моему на Японию такое ставилось. но видел фотки с ними не раз. Я бы даже взял но у меня слава богу есть и покруче хотя не с завода конечно...
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2