SnakeC
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i


Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i


25 июл 2012, 12:51
411 111km писал(а):Обломался я с этим спойлером((. Почему он такой огромный и широкий??? это не с е28. Интересно, с какого кузова? может е24 или е23!!!
что делать? может посредине укоротить на 4см и состыковать? какие варианты?
я же тебе писал, что номерок вроде не такой, не было такого в экзисте.....
поговорю с ребятами, которые по е23 пруца, может это от них, тогда можно им перепродать..... просто как по мне, разрезать и лепить будет ваще сложно, он же по идее резиновый и внутри металлическая вставка (по крайней мере на моем спойлере так).


и мне бы еще 100 уеро наварить, бо денги сильно нужны






