Ягуар
Участник движения
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:29
Откуда: Харьков
Maschine: BMW 520i and 21113


Участник движения
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:29
Откуда: Харьков
Maschine: BMW 520i and 21113


12 июл 2012, 09:33
На росийском клубе наших тачек читал тему про e28 vs e34, и понравилась фраза одного участника:
Когда видят e34, говорят: "Вау! Это BMW! Вау!".
Когда видят e28, говорят: "Вау! Это BMW? Она ещё и ездит? Вау!".
Что немножечко обидно, ведь наша тачка даже сейчас много лучше многих новых корчей.
Когда видят e34, говорят: "Вау! Это BMW! Вау!".
Когда видят e28, говорят: "Вау! Это BMW? Она ещё и ездит? Вау!".
Что немножечко обидно, ведь наша тачка даже сейчас много лучше многих новых корчей.



drive2.ru/users/onca/




