rus28
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds


Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds


04 янв 2016, 20:47
не знаю, как бмв кассетники звучат. валяется у меня старый пионер кассетник из 90х, вот это звук был!!! именно японец, не китай или тайвань, как сейчас все. читал, можно приблуду купить, он ее будет видеть как сд чейнджер, а в нее уже и флешки и карты памяти разные пихать можно. напрямую врядли получится вход под флешку впаять.
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку

и сразу вспомнил одного владельца акулы, который утверждал что себе аморты от ланоса поставил без проблем. А они действительно очень схожи.. что за движ?
Курс был 8. В те счастливые времена я покупал амо для Ланоса, перед-190,зад-170.(для Е28 самые дешевые передние АЛ-Ко- 450 гривен.) На данный момент они прошли 60 тыс. в режиме поджопник, сейчас они сухие и очень бодрые, и пророчу им долгую жизнь. Ценовая политика для Ланоса кардинально другая, и если амо станут на Е28, то это подарок судьбы! 




