411 111km
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область


Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область


22 ноя 2015, 07:32
а, понял, спасиб Артур.
Я знал, что где-то в салоне под ковром должны быть. Теперь конкретно знаю ).
Я знал, что где-то в салоне под ковром должны быть. Теперь конкретно знаю ).
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/


), но менять его принципиально не буду. Пользуюсь фм модулятором. Подобрал под стиль в черном цвете с синим экраном.Выглядит вполне гармонично и глаз не режет. Работой его вполне доволен, но я не меломан, т.е. качество конечно не на высшем уровне.

