26 июн 2015, 09:08
Stefano_Kuni писал(а):Reborner писал(а):Случайно увидел, искал инфу...
В Харькове белое купе до сих пор прячется, поржавело к чертовой матери, капот уже не поднимается.
Это моя работа, я из нее купе сделал, причем с каркасом
Ого, как в жизни бываетМир тесен
Так может вторую жизнь ей стоит дать? Или не известно, где она прячется?
Известно, конечно, иначе я бы не написал о состоянии.
А давать ей вторую жизнь...
В 2004 году - когда я ее построил - был вынужден продать за $1000 без мотора (с ним отдельная история) и сидений(были сняты при переделке стоек), она была в идеальном состоянии, к тому же она была М535i, с известной биографией (с 04.85 по 03.96 жила в Японии в Германском посольстве,потом через Одессу в Киев, а в марте 2003 ее купил я)
Комплектация - 98% от каталога.
Есть 2 фотки (до переделки). Будет интересно - вывешу
И что, вы думаете, сделал этот Homo Erectus? (Sapiens'ом его я назвать не могу до сих пор)
Он продал с нее документы. С номерной панелью. За $800.
А через несколько лет звонил мне и предлагал ее выкупить... за ... ну хотя бы.... $5000 (пять тысяч) !!!!!!!!!! Эксклюзив же!!!
Что скажете?

Мир тесен





