Флудиловка

Сообщений: 1740
Re: Флудиловка

Reborner
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:34
Maschine: Range Rover

Stefano_Kuni писал(а):
Reborner писал(а):Случайно увидел, искал инфу...
В Харькове белое купе до сих пор прячется, поржавело к чертовой матери, капот уже не поднимается.
Это моя работа, я из нее купе сделал, причем с каркасом


Ого, как в жизни бывает :) Мир тесен :)
Так может вторую жизнь ей стоит дать? Или не известно, где она прячется?


Известно, конечно, иначе я бы не написал о состоянии.
А давать ей вторую жизнь...

В 2004 году - когда я ее построил - был вынужден продать за $1000 без мотора (с ним отдельная история) и сидений(были сняты при переделке стоек), она была в идеальном состоянии, к тому же она была М535i, с известной биографией (с 04.85 по 03.96 жила в Японии в Германском посольстве,потом через Одессу в Киев, а в марте 2003 ее купил я)
Комплектация - 98% от каталога.
Есть 2 фотки (до переделки). Будет интересно - вывешу
И что, вы думаете, сделал этот Homo Erectus? (Sapiens'ом его я назвать не могу до сих пор)
Он продал с нее документы. С номерной панелью. За $800.
А через несколько лет звонил мне и предлагал ее выкупить... за ... ну хотя бы.... $5000 (пять тысяч) !!!!!!!!!! Эксклюзив же!!!

Что скажете?
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Reborner писал(а):Известно, конечно, иначе я бы не написал о состоянии.
А давать ей вторую жизнь...

В 2004 году - когда я ее построил - был вынужден продать за $1000 без мотора (с ним отдельная история) и сидений(были сняты при переделке стоек), она была в идеальном состоянии, к тому же она была М535i, с известной биографией (с 04.85 по 03.96 жила в Японии в Германском посольстве,потом через Одессу в Киев, а в марте 2003 ее купил я)
Комплектация - 98% от каталога.
Есть 2 фотки (до переделки). Будет интересно - вывешу
И что, вы думаете, сделал этот Homo Erectus? (Sapiens'ом его я назвать не могу до сих пор)
Он продал с нее документы. С номерной панелью. За $800.
А через несколько лет звонил мне и предлагал ее выкупить... за ... ну хотя бы.... $5000 (пять тысяч) !!!!!!!!!! Эксклюзив же!!!

Что скажете?


Мда, тут даже и сказать нечего. Очень интересно взглянуть на фото.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Флудиловка

Reborner
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:34
Maschine: Range Rover

Stefano_Kuni писал(а):
Мда, тут даже и сказать нечего. Очень интересно взглянуть на фото.


Вечером выложу
Re: Флудиловка

Reborner
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:34
Maschine: Range Rover

Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td



А почему М обвеса нет? Обвес у неё сборный какой-то. Пороги на Камеи похожи.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Флудиловка

Reborner
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:34
Maschine: Range Rover

Stefano_Kuni писал(а):


А почему М обвеса нет? Обвес у неё сборный какой-то. Пороги на Камеи похожи.

А потому, что машина при покупке не сильно была похожа на идеал - я ее забрал из-под ножа разборщиков
Передней юбки , половины задней, переднего правого и заднего левого серпов не было.
Дырки от гнили в брызовиках, ржавые проставки 40 мм под опорами, нет радиатора кондея,
сломан нахрен интенсив, синие писалки, проводка в болоте и т.д.
Пороги на ней такие были, но это не Камей, а япы, там изнутри были иероглифы , а перед и зад - мой сборник.
Коробка была GETRAG 265\5, разбиты синхроны 2 и 3, задняя включалась возле педали газа.
В общем, переписывать все косяки смысла нет.
Я ей сделал практически полный ребилд и перекраску (был серый металлик)
Потом был подбор коробок (зеркалку не смогли починить), редукторов (был свободный, неродной)
Перечень переделок/ремонтов/пр. могу выслать, за отдельную плату:)
А осенью 2003 был чемпионат Восточной Украины (не помню точно названия) в Чугуеве.
1-е место в 4-м классе.
5-й был от 3-х литров, но в нем тогда зарегистрировались машинки от 5л, типа Lorinser, AMG и т.д.
Самый слабый там был Evo7 c бустом 2.2 и азотом
Комиссия на это посмотрела и меня пустили в 4.
Ну это так, лирическое отступление.
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

Изображение
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Это 21ая походу %)
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
sajbo777
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 10:53
Откуда: Житомир
Maschine: BMW e28 M30B28

fuck fuel economy!

099-278-09-78
098-445-28-44 Александр
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
max_85
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:50
Откуда: ХАРЬКОВ
Maschine: e 21 m20b23




крутой таз!прикольно если он ее заргонет хотяб 160км/ч :-D
BMW-ЭТО НА ВСЕГДА
https://www.drive2.ru/r/bmw/834693/
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4