02 апр 2015, 20:38
CAe$aR писал(а):Кто смотрел бой по смешанным единоборствам по версии PROFC на чемпионство Шамиль Абдулхаликов vs Михаил Колобегов? Мнения, или такое никто не смотрит?
Это беспредел! Комментатор все правильно сказал.






на самом деле, полазил, посмотрел, вроде подходят. если это правда, то выбор аммо значительно расширяется. надо где то взять амортизатор от део/опеля кадетт и сравнить, померять.