

ujio13 писал(а):Вид ужасный. Есть вопрос, зачем он там?


Stefano_Kuni писал(а):ujio13 писал(а):Вид ужасный. Есть вопрос, зачем он там?
От солнца торпедо защищает. Я так понимаю актуальна только в летний период.


и трещины прячет))
rus28 писал(а):*trollface* и трещины прячет))

Madshark писал(а):ее б из кожи замутить или кожзама, но блин из ковра оно выглядит стремно, как газель какаето.
