Флудиловка

Сообщений: 1740
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Дизель в принципе "не любит" на пределе работать. Высокие обороты, без натяга - это да. А для гонок бензин нужен :) Хотя вспоминаются мне дизельный сарайка 123 Мерс. Очень бодро он дрифтует, или дрифтовал))
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
V@dim
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:26
Откуда: Крым Керчь
Maschine: BMW 524 td e 28

Stefano_Kuni писал(а):Дизель в принципе "не любит" на пределе работать. Высокие обороты, без натяга - это да. А для гонок бензин нужен :) Хотя вспоминаются мне дизельный сарайка 123 Мерс. Очень бодро он дрифтует, или дрифтовал))

Не знаю,(потому и спросил) Машинко убивать не хочется, а сравнить могу,
только с Вазовской шохой (в резвом состоянии) У, меня, последнюю неделю, монтажники шин, тупо засыпали недопалом, на сталюке, .домкрат и ключ нормальные... вожу родню, на дачу, рядом с похеренным аэродромом. Пока они "отдыхают" , Я. перекидую задок. Не, бенз- оно понятно! но, глядя, на результаты моего дрифта- (все на плитах нарисованно) Вроде нормуль машинко, чтоб боком ездить! *yazzz*
-099-329-05-78
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Ягуар
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:29
Откуда: Харьков
Maschine: BMW 520i and 21113

V@dim писал(а):
Stefano_Kuni писал(а):Дизель в принципе "не любит" на пределе работать. Высокие обороты, без натяга - это да. А для гонок бензин нужен :) Хотя вспоминаются мне дизельный сарайка 123 Мерс. Очень бодро он дрифтует, или дрифтовал))

Не знаю,(потому и спросил) Машинко убивать не хочется, а сравнить могу,
только с Вазовской шохой (в резвом состоянии) У, меня, последнюю неделю, монтажники шин, тупо засыпали недопалом, на сталюке, .домкрат и ключ нормальные... вожу родню, на дачу, рядом с похеренным аэродромом. Пока они "отдыхают" , Я. перекидую задок. Не, бенз- оно понятно! но, глядя, на результаты моего дрифта- (все на плитах нарисованно) Вроде нормуль машинко, чтоб боком ездить! *yazzz*

Если живая турбина, то и дизель даёт "просраться".
ИзображениеИзображениеИзображение
drive2.ru/users/onca/
Re: Флудиловка

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

еще как дает, момент больше, чем в 2,8
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
V@dim
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:26
Откуда: Крым Керчь
Maschine: BMW 524 td e 28

Ягуар, спасибо!
Дак, что посоветуете.....отпустить ограничитель, аль - не стоит, того!????
-099-329-05-78
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
mitabo
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 02:15

Просто классное видео, BMW E28 тоже есть.
http://www.youtube.com/watch?feature=en ... Mnn_A&NR=1
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Yarus$
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 01:43
Откуда: Киев
Maschine: e28 m20b25

А кто-то встречал термостаты, более ранние чем 80 градусов? 70 например? я бы на лето поставил
Герої не вмирають! Слава Україні!
[size=85]Bmw e32 m60b40. 063 424 94 84
старый БЖ на Д2: http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e28/yarus/2/
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Ягуар
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:29
Откуда: Харьков
Maschine: BMW 520i and 21113

Камнем преткновения стали тормоза. Итальянцы, видимо, очень гордились задними дисковыми узлами «124-го» и упорно отказывались заменять их на барабанные, несмотря на то что в наших условиях тормозные накладки первых истирались всего за 400 – 800 км. Массовый «падеж» накладок начинался зимой, когда дороги полигона посыпали песком. Выбрасываемый из-под передних колес, он попадал на задние тормозные механизмы. Предложенные итальянцами грязевые щитки не помогали. Приговор задним дисковым тормозам вынесли в 1968 году после сравнительных испытаний с Autobianchi Primula, Fiat 1500 и Peugeot 204.


Вот почему барабаны сзади в наших условиях лучше :) .
ИзображениеИзображениеИзображение
drive2.ru/users/onca/
Re: Флудиловка

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Ягуар писал(а):
Камнем преткновения стали тормоза. Итальянцы, видимо, очень гордились задними дисковыми узлами «124-го» и упорно отказывались заменять их на барабанные, несмотря на то что в наших условиях тормозные накладки первых истирались всего за 400 – 800 км. Массовый «падеж» накладок начинался зимой, когда дороги полигона посыпали песком. Выбрасываемый из-под передних колес, он попадал на задние тормозные механизмы. Предложенные итальянцами грязевые щитки не помогали. Приговор задним дисковым тормозам вынесли в 1968 году после сравнительных испытаний с Autobianchi Primula, Fiat 1500 и Peugeot 204.


Вот почему барабаны сзади в наших условиях лучше :) .


Да. Это преимущество. Но ты не учел, что наша машина только для езды по гладеньким асфальтовым дорогам :) Это не Жигули 1970-го года :-D
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Ягуар
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:29
Откуда: Харьков
Maschine: BMW 520i and 21113

Dudik писал(а):Да. Это преимущество. Но ты не учел, что наша машина только для езды по гладеньким асфальтовым дорогам :) Это не Жигули 1970-го года :-D

А дороги и сейчас у нас, не лучше, чем в далеких 70-х. Знал бы ты, по каким ямам и говнам иногда моя бэшка скачет - диски гнутся. Жигули б уже рассыпалась.
ИзображениеИзображениеИзображение
drive2.ru/users/onca/
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron