Ягуар
Участник движения
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:29
Откуда: Харьков
Maschine: BMW 520i and 21113


Участник движения
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:29
Откуда: Харьков
Maschine: BMW 520i and 21113


11 апр 2013, 08:03
Dudik писал(а):Мне все же кажется что машинка уйдет по знакомству к кому-нибудь.... А окончательная цена будет зависеть от того, насколько хороший знакомый это будетВ любом случае, если автомобильчик неплохой - удачной продажи человеку!
Абы не было такого: "Смотри как она может!" Ба-ба-бах в чью-то жопу.
А такое бывает не редко
ТТТ


drive2.ru/users/onca/

В любом случае, если автомобильчик неплохой - удачной продажи человеку!



