Ягуар
Участник движения
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:29
Откуда: Харьков
Maschine: BMW 520i and 21113


Участник движения
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:29
Откуда: Харьков
Maschine: BMW 520i and 21113


05 апр 2013, 08:37
Домохозяйкам на заметку
Поможет пусковая форсунка
Если двигатель автомобиля с системой впрыска «Е-Джетроник» или «КЕ-Джетроник» с пусковой форсункой («Ауди», БМВ, «Мерседес») начинает терять мощность, дергаться, а иногда и глохнуть, и вы определили, что вышел из строя топливный насос, можно призвать на выручку пусковую форсунку. Один вывод колодки ее проводов соединяем с «массой», другой – длинным проводом – с клавишей на панели приборов (можно выбрать клавишу включения противотуманных фар). Отсоединив от нее провод, надо подать к ней «плюс» от ближайшей возможной точки (см. рис.). Теперь при нажатии клавиши пускается форсунка. Она подает топливо – можно пустить двигатель и продолжить движение к месту ремонта. Как только возникнут перебои, следует снова включить форсунку.



drive2.ru/users/onca/


