Флудиловка

Сообщений: 1740
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

Очередь за хлебом. Единственный открытый хлебный киоск в районе рынка Виноградарь.
24.03.2013, 17:14
Вложения
295611_10200283332100059_1130091533_n.jpg
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

А вы как думали?
Владимир Ходаковский
Второй день езжу по заснеженному Киеву, подвожу еду знакомым,к домам которых нет дорог, ну заодно подвожу и попутчиков, замерзающих на обочинах.

И тут меня осенило: А как же наш дорогой Президент? Когда в какой-либо стране происходит стихийное бедствие, мы видим в телевизоре президента этой страны. Он, как правило, показывает пример своим гражданам - Меркель расчищает свой двор, Обама поит чаем жертв торнадо, даже КГБист Путин тушит пожары. Наверное, Виктор Федорович хочет расчистить свой двор в Межигорье, но у него не получается - двор-то большой! Как он покажет пример?
Поехали мы в Межигорье. Дорога шла по ул. Богатырской Она расчищена до самого асфальта! Асфальт охраняют около 120 ментов. До самого Межигорья работает снегоуборочная техника. Я насчитал 24 снегоуборочные машины, 3 бронетранспортера и 2 мощных снегоуборщика, применяемых на военных аэродромах.
Такого количества техники на 5 км. дороги я не видел на протяжении 5-ти часов езды по городу.
Ну а к Межигорью меня не пустили. Дорогу перегородили 2 бронетранспортера и взвод милиции.

Ну мы и успокоились. Наверное, у нашего Дорогого все в порядке! Ему помог весь Киев.
Ведь половина всей снегоуборочной техники Киева, которую мы с вами и оплачиваем, пришла ему на помощь.

14.00 24 марта. В Киеве - снежные завалы.
Вложения
550032_606139876081490_1357801601_n.jpg
Последний раз редактировалось Krecc 26 мар 2013, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

У Києві знову зупинився рух транспорту
http://tvi.ua/new/2013/03/26/u_kyyevi_z ... transportu
http://videoprobki.ua/
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
maximus22
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:45
Откуда: Бровары
Maschine: 520i

прикольчик!!!!!))))
Вложения
getImage.jpg
вот так бывает!!!!))))
getImage.jpg (17.59 КБ) Просмотров: 128
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Ягуар
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:29
Откуда: Харьков
Maschine: BMW 520i and 21113

У меня вопрос, что лучше купить до 4к: 9, 99 (10-ка зх состояние) или вектру А? Бумер уже есть и нужно что-то более экономичное (хотя от е30 я не отказался бы, но жена против)?
ИзображениеИзображениеИзображение
drive2.ru/users/onca/
Re: Флудиловка

максиканец
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 18:04
Откуда: Крым,СЕВАСТОПОЛЬ

вектру однозначно, она в обслуживании дешевле тазов обходится (проверено и закреплено)и покомфортнее,половина запов с ланоса ставится.
Re: Флудиловка

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Живую Вектру найти намного сложнее, чем 99-ую.... Лучше ориентируйся на ВАЗ - как перемещалка очень даже неплохо. Только карбюраторную! Инжекторные полное гамно....
Re: Флудиловка

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

а как правильно писать, гаМно или гаВно ? :-)
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Ягуар
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:29
Откуда: Харьков
Maschine: BMW 520i and 21113

Dudik писал(а):Живую Вектру найти намного сложнее, чем 99-ую.... Лучше ориентируйся на ВАЗ - как перемещалка очень даже неплохо. Только карбюраторную! Инжекторные полное гамно....

Я думал, что если и искать 99, то инжектор. В чём минус инжекторной?
ИзображениеИзображениеИзображение
drive2.ru/users/onca/
Re: Флудиловка

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

rus28 писал(а):а как правильно писать, гаМно или гаВно ? :-)


Это ругательство, так что все равно как писать :)
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron