×
Вход
Имя пользователя
Пароль
Автоматически входить при каждом посещении
Вход
Вход
Регистрация
Вход
Регистрация
Пользователи
FAQ
Блог
Чат
Всеукраїнський клуб BMW E28
Pit-Stop
Pit-Stop
"Не їде - хочу щоб їхала", як полагодити або куди "копати"
Новая тема
Пред.
Страница
3
из
17
1
,
2
,
3
,
4
,
5
,
6
...
17
След.
Объявления
Закрыто
Объявление
Правила форума
Stefano_Kuni
» 29 апр 2011, 22:11
1
Ответы
46108
Просмотры
Как апнуть тему?
Stefano_Kuni
, 04 сен 2012, 18:45
Поле сортировки:
Последнее изменение
Автор
Время размещения
Ответы
Заголовок
Просмотры
панель приборов Е28, ручная кпп, 2,0 л, 1987 г.в. рестайл
Sacro
» 28 май 2017, 13:03
1
,
2
,
3
20
Ответы
2199
Просмотры
Re: панель приборов Е28, ручная кпп, 2,0 л, 1987 г.в. рестай
Sacro
, 13 июн 2017, 20:49
Вибрация по кузову
CAe$aR
» 10 сен 2017, 16:04
2
Ответы
2196
Просмотры
Re: Вибрация по кузову
KSV
, 10 сен 2017, 20:26
Стартер
hikago
» 01 янв 2018, 15:30
0
Ответы
2187
Просмотры
Стартер
hikago
, 01 янв 2018, 15:30
Нужна помощь с приборкой (эконометр врет)
ZYura
» 22 май 2013, 22:02
1
,
2
,
3
24
Ответы
2182
Просмотры
Re: Нужна помощь с приборкой (эконометр врет)
mitabo
, 08 июн 2013, 19:01
Дпдз м30б28
hikago
» 14 дек 2017, 17:51
5
Ответы
2166
Просмотры
Re: Дпдз м30б28
lewich27
, 15 дек 2017, 22:42
Проблемы с подключением света
Dudik
» 09 ноя 2012, 20:44
1
,
2
11
Ответы
2158
Просмотры
Re: Проблемы с подключением света
Maxe28
, 18 янв 2013, 01:17
Кто в Киеве может поменять подшип. первичного вала на getrag
hikago
» 02 ноя 2018, 03:57
0
Ответы
2138
Просмотры
Кто в Киеве может поменять подшип. первичного вала на getrag
hikago
, 02 ноя 2018, 03:57
Гул и вибрация!
Саня
» 03 мар 2013, 01:11
1
,
2
,
3
20
Ответы
2089
Просмотры
Re: Гул и вибрация!
Саня
, 03 апр 2013, 21:46
лампа износа тормозных колодок
lewich27
» 02 ноя 2018, 17:57
1
Ответы
2087
Просмотры
Re: лампа износа тормозных колодок
KSV
, 02 ноя 2018, 21:06
Замена грм M20b20 1987 motrinic 1.3
Sacro
» 14 июн 2017, 18:19
1
,
2
,
3
22
Ответы
2054
Просмотры
Re: Замена грм M20b20 1987 motrinic 1.3
Madshark
, 24 июн 2017, 14:49
Led лампы.
Liwa
» 03 фев 2020, 13:58
2
Ответы
2046
Просмотры
Re: Led лампы.
Liwa
, 10 фев 2020, 19:01
Где в Харькове могут настроить м30б28 l-jetronic?
Dimonn4er
» 21 апр 2021, 09:51
0
Ответы
2028
Просмотры
Где в Харькове могут настроить м30б28 l-jetronic?
Dimonn4er
, 21 апр 2021, 09:51
Потоп в салоне
VitaliyDubenec
» 01 сен 2013, 17:55
1
,
2
,
3
,
4
32
Ответы
2028
Просмотры
Re: Потоп в салоне
Serg28
, 07 ноя 2013, 20:39
Стартер хватает с 2-5 раза, греется плюсовая клемма ...
Stefano_Kuni
» 21 сен 2012, 21:25
1
,
2
,
3
23
Ответы
1999
Просмотры
Re: Стартер хватает с 2-5 раза, греется плюсовая клемма ...
Stefano_Kuni
, 08 окт 2012, 08:52
сцепа
Madshark
» 09 авг 2014, 20:46
1
,
2
,
3
,
4
35
Ответы
1944
Просмотры
Re: сцепа
mamed
, 16 май 2016, 15:48
вентилятор печки
Ranny
» 09 янв 2013, 20:42
1
,
2
18
Ответы
1927
Просмотры
Re: вентилятор печки
shprot_evil
, 10 янв 2013, 17:45
Прокачка топливной системы
Pawel25
» 26 янв 2014, 11:25
1
,
2
,
3
23
Ответы
1925
Просмотры
Re: Прокачка топливной системы
rus28
, 05 фев 2014, 10:42
м20 б20 кидает масло в фильтр
dimonЫ4ь
» 01 июн 2013, 02:21
7
Ответы
1910
Просмотры
Re: м20 б20 кидает масло в фильтр
dimonЫ4ь
, 04 дек 2013, 18:16
нахолодную не крутит стартер
vv333
» 23 дек 2012, 20:26
1
,
2
14
Ответы
1865
Просмотры
Re: нахолодную не крутит стартер
vv333
, 26 дек 2012, 14:26
Индикация температуры охлаждающей жидкости
Виталий
» 06 июл 2012, 20:33
1
,
2
10
Ответы
1854
Просмотры
Re: Индикация температуры охлаждающей жидкости
Виталий
, 21 июл 2012, 13:04
Клапан холодного пуска.
Liwa
» 09 окт 2012, 20:17
1
,
2
11
Ответы
1789
Просмотры
Re: Клапан холодного пуска.
TonyWay
, 13 окт 2012, 23:05
Замена главного сцепления
blackstream
» 07 май 2012, 18:15
6
Ответы
1784
Просмотры
Re: Замена главного сцепления
Stefano_Kuni
, 09 май 2012, 14:41
Масло в дросселе
forestS
» 02 фев 2021, 07:53
4
Ответы
1716
Просмотры
Re: Масло в дросселе
KSV
, 05 фев 2021, 20:19
великий расход топлива 525eta акпп 1985
lundqvist
» 07 ноя 2012, 19:28
1
,
2
13
Ответы
1708
Просмотры
Re: великий расход топлива 525eta акпп 1985
Dudik
, 08 ноя 2012, 20:12
Стрелка температуры чуть выше синей зоны
Stefano_Kuni
» 12 янв 2012, 23:12
1
,
2
,
3
25
Ответы
1704
Просмотры
Re: Стрелка температуры чуть выше синей зоны
predator
, 12 апр 2012, 20:55
Страница
3
из
17
Пред.
1
,
2
,
3
,
4
,
5
,
6
...
17
След.
Новая тема